Доставка строительных материалов с заводов РФ

Иногда бываю на строительном форуме
Светлана Шиляева
Сообщений: 73
г. Ижевск
1104 дня назад
Транспортная компания "МИР"
Доставка строительных материалов с любых заводов РФ.У нашей компании большой автопарк собственных машин разной тоннажности и большое количество транспорта, работающих с нами по договору.
Каждому клиенты индивидуальный подход, подбираем самое оптимальное решение. Работаем с НДС, без НДС, за нал. Предоставляем полный комплект документов.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8909-061-45-47 Светлана
Посетитель
Вадим Рябченко
Сообщений: 2
г. Омск
522 дня назад
Если нужен будет песок или щебень, могу посоветовать компанию - http://pesok-sheben55.ru - вот у них брал
Долго искал на самом деле. Случайно наткнулся на сайт в интернете, решил заглянуть, узнать что по ценам. Цены очень даже устроили, и тут я начал думать- рискнуть или всё-таки заказать песок у знакомых. Зашел почитать отзывы, оказалось очень много положительных отзывов. И тут я решил, что надо брать! Сделал заказ и ничуть не пожалел. Песок оказался очень хорошим, без огромных булыжников и глины. Заказ оформили быстро, ровно также, как его и привезли. Привезли в точно указанное время, без всяких опозданий и оправданий. В общем отличная компания, знают свою работу. Если нужен песок или щебень, смело обращайся к ним, проверил на личном опыте!)
Надеюсь помог хоть чем-нибудь)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика