Быстровозводимые дома

Быстровозводимые домам
Посетитель
Игорь Мищенко
Сообщений: 1
г. Волгоград
1641 день назад
Недавно купили небольшой участок за городом. Хотим возвести небольшой летний домик. Подскажите, кто нибудь сталкивался с быстровозводимыми домами? Хочется из первых уст услышать так ли это качественно и выгодно, как говорят. Или лучше самостоятельно возвести дом из шлакоблока, например. В таком случае посоветуйте, где можно недорого приобрести стройматериалы?
Посетитель
Артур Сардарян
Сообщений: 2
1641 день назад
Игорь, раз уж вы позволили себе небольшой участок за городом, то я думаю вам не составит труда возвести строение. Тем более будет хороший опыт в этом деле и трат будет в несколько раз меньше, это как минимум.
Стройматериалы можно купить в различных гипермаркетах. В городе Волгоград есть такие, уж поверьте мне. Я бывал в вашем городе несколько раз по заказу и мы так же возводили дома на небольшом участке.
Посетитель
Юрий Логинов
Сообщений: 2
г. Москва
1641 день назад
Могу вам порекомендовать изучить новую каркасную технологию двойного бруса! Смотрится очень красиво, а главное экологично! Возводится за 2 недели, собрать можно своими силами, не сложнее конструктора лего. Утепляется дом путем задувки эковаты, уже после сборки. Стоит дешевле клеенного и профилированного. Срок службы такого дома, при хорошей обработке 60-70 лет.
Посетитель
Екатерина Башмакова
Сообщений: 2
г. Волгоград
1291 день назад
Артур Сардарян:

Игорь, раз уж вы позволили себе небольшой участок за городом, то я думаю вам не составит труда возвести строение. Тем более будет хороший опыт в этом деле и трат будет в несколько раз меньше, это как минимум.
Стройматериалы можно купить в различных гипермаркетах. В городе Волгоград есть такие, уж поверьте мне. Я бывал в вашем городе несколько раз по заказу и мы так же возводили дома на небольшом участке.


v Первая в Волгограде компания, которая строит дома по канадской технологии из сип-панелей.
https://new.vk.com/in_citycom. 89376992644

Если Вы успели увидеть объявление до 23.07.16, значит Вы убедитесь лично в качестве строительства на экскурсии к месту возведения 2 домов. Если увидели позже, ничего страшного, можно договориться повторно о такой экскурсии. А пока знакомьтесь:)

- Мы предложим Вам наиболее выгодную цену, т.к. полностью отсутствуют наценки. Ведь мы не поставщики, мы работаем напрямую от производителя.

Преимущества сип-домов дома:
1. SIP дом - это тёплый, комфортный и уютный дом. Круглый год, причем летом эти дома даже в самую невыносимую жару сохраняют прохладу даже БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОНДИЦИОНЕРОВ!
2. Дом, по технологии SIP, экономит время и средства на любом этапе строительства и эксплуатации.
3. SIP дом - это прочный, долговечный и неприхотливый в обслуживании дом. Не требует доп. тепло- и шумо-изоляции.
4. SIP дома - зеленые, экологически чистые дома.
Для подтверждения наших слов предоставляем документы, которыми располагаем от нашего поставщика OSB-3, завода "Калевала":

1. Сертификат соответствия используемого нами OSB-3 техническим условиям 5534-001-79787960-2013, которые в свою очередь соответствуют евростандарту EH 300:2006. Согласно этому сертификату, используемые плиты имеют класс эмиссии формальдегидов E1.
2. Экспертное заключение Центра гигиены и эпидемиологии о пригодности материала для использования в гражданском строительстве.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Волгоград
1248 дней назад
привет друзья
наша кампания занимается строительством любого обьекта.работаем по всему юфо.строим от ижс до многоквартирных домов.цены как и качество выполняемых работ вас порадают.обращайтесь пишите звоните
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 13:25)
OOO«СПРУТ» строительная кампания
8-800-700-21-88
Редко захожу на строй форум
Serg Serg
Сообщений: 17
602 дня назад
Здравствуйте дамы и господа! С возникновением интернет магазинов okland.com.ua/ стало возможным выбирать нужные товары и услуги по самым оптимальным ценам. Не забывайте - вам как постоянному клиенту могут предложить скидку. Удачи!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
123 дня назад
оо, много полезной инфы)) возьму себе на заметку
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
452 дня назад
Самые быстровозводимые дома, это наверное каркасники. Но подходят ли они для Волгограда, зимой не холодно в таком доме?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
353 дня назад
Артур Сардарян:
Стройматериалы можно купить в различных гипермаркетах. В городе Волгоград есть такие, уж поверьте мне. Я бывал в вашем городе несколько раз по заказу и мы так же возводили дома на небольшом участке.
Это понятно, что в Волгограде есть гипермаркеты, думаю никто в этом не сомневается. Однако какой смысл приобретать там стройматериалы, если можно найти их гораздо дешевле. К примеру, я вот по этому https://skladstroi.ru/catalog/ каталогу заказывал всё для строительства дома, прямо через онлайн. Ассортимент там очень широкий, хотя самое главное, всё в наличии есть. Поэтому доставляют очень быстро, но при этом бережно. А так же цены низкие, гораздо дешевле чем в супермаркетах. И в плане оплаты всё удобно организовано, всё разгружают, после этого рассчитываешься. Так что советую заказывать стройматериалы через интернет, ведь на этом можно существенно сэкономить, да и хлопот никаких.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Иванова
Сообщений: 60
г. Донецк
458 дней назад
секс ролики пикап смотреть без регистрации http://clublasamigas.com/pikap/
Посетитель
Petya Blumberg
Сообщений: 1
г. Тамбов
337 дней назад
Игорь Мищенко:

Недавно купили небольшой участок за городом. Хотим возвести небольшой летний домик. Подскажите, кто нибудь сталкивался с быстровозводимыми домами? Хочется из первых уст услышать так ли это качественно и выгодно, как говорят. Или лучше самостоятельно возвести дом из шлакоблока, например. В таком случае посоветуйте, где можно недорого приобрести стройматериалы?

Долгое время был сторонником каменных домов, но когда стал вопрос строительства дачного домика. Начал маниторить сети на готовые проекты, предложений множество, только смущала огромная цена на каменные дома. Поэтому было решено искать проекты деревянных домов, остановил свой взгляд вот на этом проекте: https://clck.ru/FJ2cr . Домик очень понравился, небольшой, уютный и теплый. А главное в разы дешевле, каменного.
Так мимо проходом
Витя Чуприн
Сообщений: 9
г. Волгоград
5 дней назад
много полезной информации, спасибо!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Нижний Новгород
83 дня назад
Лучшие посмотреть на разных сайтах для полной информации и сделать выбор.Если нужно, вот строительный сайт по модульным зданиям: http://modulstr.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика