Как мы стоили дом с компанией Владимирский строитель

Посетитель
Михаил Петров
Сообщений: 1
г. Владимир
1119 дней назад
Вот наконец, появилось время написать отзыв о строительной компании «Владимирский
строитель» . Решили построить дом в Суромне. Посетили 10 строительных фирм и были
удивлены, какая разница была в цене, до смеха, ведь материал был одинаковый, короче, кто как
разведет. Сравнив не только цены, но и качество работ, которые в большом количестве смогли
показать Владимирский строитель. Решили строить с Владимирским строителем хоть цена у них
была средняя, но обосновав что в их комплектации гораздо больше чем предлагают другие, да и,
действительно было, спросив и сравнив с другими фирмами все встало на свои места. Решили
собрать коробку дома фундамент, стены, крышу, окна решили ставить сами. Строили дом из
газобетонных блоках ютонг, хорошо, что владимирский строитель убедили нас сразу делать вент
каналы из кирпича, хотя другие фирмы предлагали вывести после какие то трубы, потом мы
видели как сосед этим занимался, вырезая в крыши дыры. Мой совет: делайте вент каналы из
кирпича. Но это не самое главное. После заключение договора все затихло, сроки шли, на
фундамент было заложено 3 недели, оставалось две, начали звонить им и спрашивать. Нас
вежливо успокоили, сказав, что все идет по плану. И, вправду, через день приехал бригадир с
манипулятором выгрузили опалубку, арматуру и прочий материал, вроде, мы успокоились, но
вдруг они собрались и уехали. Утром в 8 часов была бригада в на месте и начали работать. Я взял
отпуск и решил проконтролировать процесс фундамента, так как фундамент это основа дома,
приезжал по 3 раза в день. Все шло хорошо, песок трамбовали тщательно, весь инструмент
имеется, заливали бетон тоже все вибрировали, бетон был заявлен М250 проверять не стал так
как не было повода усомнится. Фундамент был сдан вовремя на удивление все моих
переживание. Остался доволен. Пришло время кладки блоков, для меня была важна технология
кладки, до этого просмотрел много видео и даже общался с заводом производителем. Технология
была выполнена полностью правильно, от чего я был в восторге, но здесь и появился минус-
задержали сроки на неделю, вроде это не страшно и нельзя назвать это косяком, но тревожило
нас, что наступает осень и могут начаться дожди. Но нам повезло, погода не подвела, успели
ребята закрыть крышу. Что могу сказать про строителей, ребята действительно профессионалы,
все местные ребята, правда, не общительные. На протяжении строительства никто мне не звонил,
не тревожил вопросами, все выполнилось хорошо, что освободило меня от стройки полностью.
Общался с Тимуром, он же директор компании, общение шло отлично, все что мне хотелось
знать, все разжевал подробно, понимает в своем деле. Дополнительные работы не навязывали,
так как предусмотрели все, что немаловажно. По завершению строительства подарили карту
памяти процесса строительства нашего дома, было очень приятно. Остались довольны
результатом, советую, кто планирует строить дом, надежная компания можно не переживать.
Надеюсь, мой отзыв поможет при выборе строительной компании
Посетитель
Сообщений: 1
547 дней назад
Мдам... Мы все же скорее сами строить будем.
Посетитель
Сообщений: 2
547 дней назад
Мдам... Мы все же скорее сами строить будем. ↑

Я думаю, что решение правильное, так хотя бы деньги сэкономите. Я тоже свой дом строил самостоятельно. Сделал небольшой одноэтажный с просторной мансардой. А в данный момент занимаюсь отделкой фасада, установкой таких http://vladimir.satels-okna.ru/ пластиковых окон и подведением коммуникаций.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика