Кирилл Золотов - Активность на форуме

Так мимо проходом
Кирилл Золотов
Сообщений: 5
г. Одинцово
383 дня назад
Я брал Олови когда-то в Сатурн строймаркет, не плохие вроде
Так мимо проходом
Кирилл Золотов
Сообщений: 5
г. Одинцово
383 дня назад
Однозначно дерево. Но если делать из дерева, нужно утеплять натуральными материалами, иначе толку то делать деревянный дом?Добавлено спустя 2 минутыAndrey Stariy, а утепляете каким материалом ?
Так мимо проходом
Кирилл Золотов
Сообщений: 5
г. Одинцово
383 дня назад
Подскажите, ремонтную бригаду в Москве, чтобы качественно и не дорого?
Так мимо проходом
Кирилл Золотов
Сообщений: 5
г. Одинцово
383 дня назад
Николай спасибо! А как устанавливали плиты, не было проблем?
Белтермо, тоже рассматривали с супругой, до сих пор думаем . Хочется утеплить дом и больше не возвращаться к вопросу.

Николай Печенкин:

Пару лет назад тоже заморачивался подобным вопросом, весь Инет облазил. Все таки материалы Изоплат и Белтермо похожи, а ценник отличается в два раза. В итоге решил взять Изоплат (плиты были замком шип-паз зеленого цвета с одной стороны), брал у офицалов в Москве по нормальным ценам и привезли мне. Много читал и видел фото, что Белтермо раскисает ужасно от влаги и его плотности недостоточно чтобы быть хорошей ветрозащитой, а я искал именно для этого утеплитель ).Выбор стал очевиден . Короче прежде чем выбирать подумайте хорошенько, почитайте , и поспрашивайте кто использовал. Лично я - за Изоплат .
Так мимо проходом
Кирилл Золотов
Сообщений: 5
г. Одинцово
383 дня назад
А чем отличается Изоплат от Белтермо? насколько знаю, этот мягкий двп и тот и другой? Причем белтермо дешевле ... Посоветуйте стоит вопрос об утеплении дома. Что выбрать, кто пользовался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 11:11)
Яндекс.Метрика