Замена холодного фасадного остекления на теплое по технологии «Точь в точь»

+1
Голосов: 1

552

Замена холодного фасадного остекления на теплое по технологии «Точь в точь»
Готовое решение: Замена холодного остекления на теплое
Шумоизоляция - «Класс А»
Теплоизоляция – «Класс А»
Комфорт – «70%»
Дневной свет – «100%»
Внешний вид – «5+»
Фурнитура – ROTO
Температура - +20-22
Стеклопакет – Энергосберегающий
Створки – поворотно-откидные с микропроветриванием

Замена холодного фасадного остекления на теплое системы «Авангард», «Инициал» и аналогичных без изменения внешнего вида фасада здания в Санкт-Петербурге. Замена фасадного остекления производится изнутри, без применения услуг промышленных альпинистов. Одинарное стекло меняется на теплый энергосберегающий стеклопакет толщиной до 60 мм. Алюминиевые створки сменят новые ПВХ изделия REHAU BLITZ с максимальной функцией открывания и качественной немецкой фурнитурой ROTO. Вы получите не только стандартное открывание и опрокидывание створки на проветривание, но и еще «щелевое» микропроветривание в подарок.

Плюсы произведенных работ
На Вашем балконе или лоджии станет постоянная плюсовая температура, приближенная к комнатной. А самое главное стекла перестанут «плыть», запотевать и раздражать Вас постоянным дискомфортом холодной системы.

Повысится шумоизоляция и теплопроводность, а самое главное сохранится максимальное количество солнечного света и со стороны улицы. Ваше остекление будет выглядеть «Точь в точь» как и до его замены.

Это и есть самый главный плюс данной технологии замены фасадного остекления, неизменность внешнего вида, что не будет раздражать Ваших соседей и управляющую компанию.

Обращаясь в компанию «ПРЕСТИЖ БАЛКОН» Вы получите гарантию и юридическую защиту произведенных работ по замене холодного остекления на теплое, подтвержденную заключением договора.



*замена верхнего и промежуточного рядов, длина L=3.0 м, H=1.8 м, створки – 2 шт., цвет Ral/Белый
Замена холодного остекления фасада на теплое →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика