Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

0 RSS-лента RSS-лента

Плитка фабрики Steuler

Автор блога: Светлана Сотникова
О немецкой фабрике Steuler
Одна из самых интересных европейских фабрик, фабрика Steuler - http://steuler-ceramica.ru/. Она представляет керамическую плитку непривычного взору решения. Каждая из коллекция представляет собой шедевр в керамической промышленности. Взять к примеру коллекцию Louis Ella, эта коллекция стала самой продаваемой из-за своего сказочного персонажа. Стоит заметить, который можно самостоятельно корректировать чередуя декоры по своему вкусу. Таким образом можно описывать каждую коллекцию.
Нужно добавить, что красота и привлекательный вид это лишь часть достоинств. Керамическая плитка Steuler является эталоном качества, в ней можно быть уверенным на 100%, что плитка не подведет, что она не потрескается со временем. Напротив плитка Steuler проста в укладке, практична, не требует особых затрат. А самое главное она обработана специальным составом который препятствует задержанию известкового налёта на поверхности глазури.
Яндекс.Метрика