Укладка асфальта и асфальтирование территорий гаражей

  • Опубликовано:
  • Блог: Новости рунета
  • Редактировалось: 1 раз — сегодня в 07:55
0
Голосов: 0

299

Компания "Развитие" много лет успешно занимается строительством дорог как в городе, так и за пределами. Дороги компания "Развитие" строит по последним технологиям дорожного строительства.

Укладка асфальта и асфальтирование территорий гаражей


Как ведутся работы

- После подписания договора сотрудники немедленно начинают геодезические работы и почвоведческие изыскания.
- Далее по произведенной разметке делается выемка грунта вдоль полотна дороги которая будет строиться.
- Далее по всей длине котлована стелится геотекстиль, какой нужен для защиты дорожной насыпи от грунтовых вод. Кроме того, этот слой позволяет существенно сохранить сыпучие материалы.
- После этого над слоем геотекстиля сотрудники СТК "Развитие" насыпают подушку из песка, выполняющую роль дренажа. Она делается из нескольких слоев песка, каждый из которых уплотняется тяжелыми катками. Толщина каждого уплотняемого слоя не превышает 20 см.
- Потом сверху подушки из песка укладывается слой гранитного щебня фракции 20-40 и 5-20 мм. По желанию заказчика сотрудники могут между слоями щебня и песка уложить георешетку. Это способствует усилению основы дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все вышесказанное является подготовительными работами. После их окончания сотрудники принимаются естественно к асфальтированию дороги или участка.
Скопившийся во время производства работ мусор и грунт увозится спецтехникой компании. По требованию заказчика есть возможность облагородить территорию вдоль дороги.

Обустройство дворовых территорий и парковок

"СТК Развитие" всегда готова выполнить асфальтирование территорий для будущих автостоянок или каких-то целевых площадок. При этом сотрудники также возьмутся за маленькие объемы работ, к примеру асфальтирование Спб пешеходных дорожек в парках, промышленных площадок, а также асфальтирование дворовых территорий.

Укладка асфальта и асфальтирование территорий гаражей


Ремонтные работы

Еще кроме строительства новых дорог, СТК "Развитие" проводит ремонт дорог. В условиях нашего климата самой востребованной услугой является ямочный ремонт дорог. По большому счету, его необходимо делать после каждого таяния снегов. Стоимость таких работ самая низкая из всех видов работ, большую часть стоимости составляет не оплата производства работ, а стоимость асфальта. Компания "Развитие" сделает не лишь ямочный ремонт асфальта, но также произвести подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.

Если дорога или ее участок сильно повреждены, данная строительно-транспортная компания выполнит ремонт дороги любой сложности с частичным и или полным снятием старого слоя асфальта. При этом снятый асфальт вывозится на утилизацию техникой СТК "Развитие". СТК "Развитие" располагает большим количеством спецтехники, для выполнения дорожных работ точно в срок и наилучшим качеством.

Консультанты сообщат вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, также и ответь на другие интересующие вас вопросы. Кроме того. У вас есть возможность ознакомиться с отзывами клиентов о качестве работы компании "Развитие". Нареканий со стороны клиентов по поводу сроков исполнения договоров у компании нет.

Укладка асфальта и асфальтирование территорий гаражей
← Автопрокат Москва и Московская область Асфальтировка и асфальтирование частных дворов →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика