Объявления

    Как оборудовать современную кухню. Советы от ZorG-rf

    +1
    Голосов: 1

    107

    Еще недавно, при выборе интерьера и внутренней отделки дома в целом и кухни в частности, каждый из нас мало задумывался над тем, что нужно не только обеспечить обновление всего оборудования и интерьера, но и придать ему гармоничный современный вид. Выбирали в основном в силу доступности товаров, а сейчас ведь возможности намного шире. Поэтому для всех желающих сделать свою кухню после ремонта современной и комфортной, интернет-магазин ZorG-rf предлагает несколько советов, которые помогут этого добиться.

    Прежде всего, нужно помнить, что наилучшим способом освобождения пространства и придания чистоты линий будет использование встроенной бытовой техники http://zorg-rf.ru/bytovaya_tehnika.html. Скрытая за дверцами шкафов, она не будет вносить дисгармонии в интерьер.
    Также не меньшую важность имеет и правильный выбор мебели. Сейчас вариантов есть немало, но для придания современного свежего вида вашей кухне лучше отказаться от навесных шкафов в пользу открытых полок, ведь это визуально сделает кухню более просторной. Даже мойку нужно выбирать с учетом других частей интерьера и применяемого оборудования. Тут подойдут мойки Blanco, как зарекомендовавшие себя в плане прекрасного качества. Они делаются в Германии, так что сомнений в долговечности такой мойки не возникает. К тому же, дизайн таких моек как нельзя лучше подходит под современные стили интерьера. Например, выбрав столешницу из камня, натурального или искусственного, вы без труда сможете подобрать к нему мойку. То же самое можно сказать и при решении применить нержавеющую сталь в качестве покрытия рабочей зоны.
    Еще один важный момент в придании современности вашей кухне, это наличие освещения на разных уровнях и в разных местах. Современные технологии позволяют оборудовать подсветку не только над столом или в варочной поверхностью, но и над мойкой или внутри шкафчиков. Кроме того, что такое решение повысит комфорт работы на кухне, оно еще и придаст помещению современности и футуристичности. Наконец, не забывайте, что даже сантехника имеет значение, поэтому для современной кухни прекрасно подойдут краны с оригинальным дизайном от ведущих мировых производителей. Оборудованные сенсорным управлением они позволят на себе почувствовать все прелести современных технологий.
    ← Новинка! Интегрированные мойки Schock в магазине ZorG-rf Замена мойки на кухне: этапы работы →

    Читайте также:

    Тумбы под мойку. Советы по выбору от ZorG-rf.ru

    Зачастую, многие хозяйки сталкиваются с проблемой выбора кухонных предметов мебели. Например, под...

    Маленькие тонкости при выборе смесителя на кухню

    Один человек на вопрос: «Почему ты купил не очень хороший смеситель на кухню?», сослался на его н...

    Комментарии

    Новости строй форума

    Яндекс.Метрика