Блоги

Oкна ProvedalОкна ПВХ и AL

Каждому владельцу балкона или лоджии рано или поздно приходится решать проблемы их реконструкции и основные причины тому – естественный износ элементов конструкций и плохая экология, вынуждающая человека строить эффективные барьеры, защищающие жильё от пыли и шума.
Все эти задачи по плечу эксперту по остеклению лоджий и балконов – испанской компании Provedal, которая предлагает высокотехнологичные варианты холодного остекления – окна Provedal с высокими шумоизоляционными характеристиками и отличной защитой от ветра и непогоды. Лёгкие, но очень прочные алюминиевые окна Provedal будут выглядеть идеально как на небольшом балкончике, так и на просторной лоджии, при этом специально сконструированная система раздвижных секций оконного остекления позволяет выбирать соответствующий погоде вариант оптимального проветривания. Что касается удобства и эргономики, то раздвижные окна Provedal очень удобны в эксплуатации, скольжение у них лёгкое и бесшумное, а отсутствие откидных или открывающихся вовнутрь секций остекления позволяет по-максимуму использовать свободное пространство.
Испанские супер окна Provedal – идеальный компаньон Вашей лоджии или балкона.

Реставрация интерьера.Реставрация интерьера

Привет всем! Я занимаюсь реставрацией интерьера (от простейшей до самой сложной). Мы убираем все недочеты которые обычно мешают сдать объект (сколы, трещины, вмятины,царапины) Если вы как то связаны со строительством коттеджей,домов , с проектировкой красивых интерьеров... то вам будет интересно взглянуть на наши труды. По этой ссылке вы можете посмотреть подробности, вся информация и фотографии в описании и в ленте группы.
http://vk.com/club87499443
18 февраля 2015 0 536

Почему мы ЛучшиеБетонный Завод Петрович

В ХХI веке при наличии большой конкуренции в сфере производства и поставок строительных материалов такой вопрос как «где, как и у кого» приобрести строительные материалы бетон раствор уже не встает у современного потребителя, будь он частное лицо и хочет купить машину бетона или строительные организации которые заказывают различные марки бетона. При все при этом надо учитывать качество производимых материалов. Наш Бетонный завод Петрович гарантирует своим заказчикам поставки исключительно качественных материалов.
12 февраля 2015 0 739

Сантехнические работы любой сложности!Сантехник. Услуги сантехника

Услуги сантехника!
Частное лицо, не организация. Русский. Работаю сам.
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж старого оборудования! Закупка и БЕСПЛАТНАЯ доставка материалов на объект! Цены на материалы ниже чем в магазине! При комплексной замене труб выезд и составление сметы БЕСПЛАТНО! После осмотра стоимость работ не меняется!

Хороший ремонт- начало хорошей жизни!Закажите мне исполнение Вашего ремонта 8-964-331-65-43.Ремонт в СПБ!(качественно и...

Заказывайте Ваш ремонт !Мастер универсал ;электрика, сантехника, черновая отделка,чистовая отделка, ремонтно-отделочные работы+ дизайнерские решения. (подробное описание у меня на странице) Работаю качественно ,выполняю работу в срок, цены средние по городу.
Звоните,с удовольствием рассмотрю любые предложения и отвечу на все ваши вопросы :8-964-331-65-43 Нгуен. Или пишите в личку .
18 января 2015 +1 850 1
Страницы: Первая Предыдущая 70 71 72 73
Яндекс.Метрика