Блоги

Окна зимойОкна ПВХ и AL

Принято считать, что пластиковые окна пвх надо ставить в промежуток весна – осень, т.к. зимой можно выстудить квартиру, заморозить радиаторы отопления и т.д. Получается, что окна ставить зимой нельзя? Можно! Действительно, если устанавливать окно несколько дней, то могут возникнуть разного рода проблемы. Но, как правило, монтаж пластиковых окон предполагает, что оконный проем будет оставаться открытым около часа. При этом помещение, в котором происходит монтаж, закрывается. Да, происходит снижение температуры, но после монтажа температура в помещении быстро восстанавливается. Не рекомендуется установка окон пвх при температуре воздуха ниже -15С, т. к. материалы используемые для монтажа теряют свои свойства при применении. Если говорить об отопительных приборах, то они могут пострадать только в случае, если в вашем доме убрать металлопластиковые окна и отопление на 2-3 дня так, чтобы в квартире была температура порядка –15º С. Еще одним аргументом в пользу установки пластиковых окон в зимнее время является наглядное качество установки, так как все неточности и дефекты видны сразу после того, как провели «запенивание» проема. Если где-то сквозит, проблему несложно устранить на месте. Помимо этого, в зимнее время очень просто определить будет ли окно запотевать и если будет, то в каком именно месте. Данная проблема тоже очень быстро решается на месте. Плохо проработанный шов скажет о плохом качестве монтажа металлопластиковых окон, а изоляция, выполненная не по правилам, проявится в виде конденсата на рамах и стеклопакетах, после того, как будет осуществлена установка стеклопакетов.
Ну и, пожалуй, последнее, что немаловажно! В зимнее время Вы можете получить существенные скидки на пластиковые окна: на изготовление и монтаж пластиковых окон в СПб и приобрести окна в нашей компании по низким ценам. Установка металлопластиковых окон производится в любую погоду.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
21 февраля 2015 0 393 окна зимой

История пластиковых оконОкна ПВХ и AL

Прежде чем принять современный облик окно прошло длинную историю: от того момента, когда оно являлось просто отверстием в стене, до сложной современной конструкции, способной поддержать любое архитектурное решение.

Так как в древности способов защиты проемов от стихии еще не было изобретено, жилые дома практически не имели окон. Прародителем окна было элементарное отверстие для выхода дыма из первобытного жилища, которое в то же время обеспечивало некоторую освещенность помещения и поступление свежего воздуха. Извечное стремление человека отгородиться от опасностей внешнего мира (злых духов, птиц — вестниц беды и несчастий) послужило причиной полного отсутствия проемов во внешних стенах в древнейших постройках цивилизаций Средиземноморья — Египта, Греции, Римской империи. Свет проникал только через внутренний дворик. В греческих постройках окно было редкостью, и имело оно вид узкой щели. В зале для пиров, предназначенном только для мужчин, в стене с южной стороны прорезали одно или несколько таких окон-щелей. А на женской половине дневного освещения не полагалось.
21 февраля 2015 0 387

Как выбрать окно?Окна ПВХ и AL

Прежде чем приобретать пластиковое окно следует ознакомиться с основными рекомендациями и советами по выбору. Как только появились пластиковые окна особенного выбора не было, но в настоящее время можно запутаться среди многочисленных предложений различных фирм и компаний. В первую очередь необходимо обратить особое внимание на стаж работы компании, ведь чем дольше компания на рынке, тем больше у нее опыта работы, такая компания постоянно совершенствует и внедряет различные технологии изготовления, предоставляет надежные гарантии и широкий спектр услуг. В компании с хорошим опытом работают профессиональные сотрудники, которые отлично знают свое дело, поэтому в случае какой-либо поломки или гарантийного обстоятельства они оперативно примут необходимые меры. Окно лучше также выбирать по следующим показателям:

Окна RehauОкна ПВХ и AL

Конструктивные особенности окон Rehau позволяют использовать блоки для создания зимних садов, застекленных балконов и лоджий. Поскольку стеклопакеты Rehau полностью герметичны, они позволяют защитить пространство от атмосферных осадков, а также сохранить заданный температурный режим. Благодаря продукции концерна Rehau и услугам компании «Отличные окна», Вы получаете возможность создать неповторимый оазис зелени и красоты для спокойного и комфортного отдыха и расширить жилое пространство помещения за счет застекленного балкона или лоджии.

Окна BRUSBOXОкна ПВХ и AL

Окна BRUSBOX – спокойствие и безопасность.

Защита от взлома.

Согласно статистике, каждую минуту в мире происходит несколько краж со взломом. Самыми любимыми местами проникновения в жилище у грабителей, безусловно, являются окна и балконные двери. Окна и балконные двери из профилей BRUSBOX предоставляют Вам большое количество возможностей преградить путь грабителям.
Благодаря наличию «европаза» в конструкции профиля BRUSBOX в оконных конструкциях может быть использована фурнитура различных производителей и марок, в том числе, и специальная противовзломная фурнитура.
Профили BRUSBOX имеют:
Оптимальную геометрию для повышенной защиты от взлома,
Возможность применения усиленной фурнитуры,
Взломобезопасность по классу WK 1 – 3.

Oкна ProvedalОкна ПВХ и AL

Каждому владельцу балкона или лоджии рано или поздно приходится решать проблемы их реконструкции и основные причины тому – естественный износ элементов конструкций и плохая экология, вынуждающая человека строить эффективные барьеры, защищающие жильё от пыли и шума.
Все эти задачи по плечу эксперту по остеклению лоджий и балконов – испанской компании Provedal, которая предлагает высокотехнологичные варианты холодного остекления – окна Provedal с высокими шумоизоляционными характеристиками и отличной защитой от ветра и непогоды. Лёгкие, но очень прочные алюминиевые окна Provedal будут выглядеть идеально как на небольшом балкончике, так и на просторной лоджии, при этом специально сконструированная система раздвижных секций оконного остекления позволяет выбирать соответствующий погоде вариант оптимального проветривания. Что касается удобства и эргономики, то раздвижные окна Provedal очень удобны в эксплуатации, скольжение у них лёгкое и бесшумное, а отсутствие откидных или открывающихся вовнутрь секций остекления позволяет по-максимуму использовать свободное пространство.
Испанские супер окна Provedal – идеальный компаньон Вашей лоджии или балкона.

Реставрация интерьера.Реставрация интерьера

Привет всем! Я занимаюсь реставрацией интерьера (от простейшей до самой сложной). Мы убираем все недочеты которые обычно мешают сдать объект (сколы, трещины, вмятины,царапины) Если вы как то связаны со строительством коттеджей,домов , с проектировкой красивых интерьеров... то вам будет интересно взглянуть на наши труды. По этой ссылке вы можете посмотреть подробности, вся информация и фотографии в описании и в ленте группы.
http://vk.com/club87499443
18 февраля 2015 0 286

Почему мы ЛучшиеБетонный Завод Петрович

В ХХI веке при наличии большой конкуренции в сфере производства и поставок строительных материалов такой вопрос как «где, как и у кого» приобрести строительные материалы бетон раствор уже не встает у современного потребителя, будь он частное лицо и хочет купить машину бетона или строительные организации которые заказывают различные марки бетона. При все при этом надо учитывать качество производимых материалов. Наш Бетонный завод Петрович гарантирует своим заказчикам поставки исключительно качественных материалов.
12 февраля 2015 0 392

Сантехнические работы любой сложности!Сантехник. Услуги сантехника

Услуги сантехника!
Частное лицо, не организация. Русский. Работаю сам.
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж старого оборудования! Закупка и БЕСПЛАТНАЯ доставка материалов на объект! Цены на материалы ниже чем в магазине! При комплексной замене труб выезд и составление сметы БЕСПЛАТНО! После осмотра стоимость работ не меняется!

Яндекс.Метрика