Электрокаменки Harvia комфорт для вашей бани

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 1 раз — 22 декабря 2019
0
Голосов: 0

974

Печь – это самая главная составляющая, можно сказать сердце любой бани. От нее зависит и то, насколько комфортно чувствуют себя люди в парилке, и польза от банных процедур, и безопасность при парении. Поэтому и выбор печи для вашей – вопрос очень серьезный.
Традиционно в русских банях устанавливали печи, сложенные из кирпича. Обязательной частью такой печи являлась каменка, заполняемая камнями различного размера. Более современный вариант такого оборудования, изготавливаемый сегодня в промышленных масштабах – банная печь, облицованная камнем.
Но монтаж такой печи требует работы профессионала, так же как и ее ремонт. Кроме того, и места кирпичная или каменная печь занимает немало. Но в тех случаях, если баня имеет большие размеры, эта черта традиционных печей не является недостатком – напротив, она максимально равномерно прогревает и парную, и предбанник, и комнату отдыха. Да и красота кирпичных или каменных печей – это вопрос, не требующий обсуждения. Мало какие обогревательные приборы столь же гармонично могут вписаться в интерьер любой бани.
Но для тех, кто в первую очередь ценит компактность печи, совмещенную с ее эффективностью, также имеется отличный вариант –электро печь. В последнее время таких моделей от различных производителей становится все больше. К их важным особенностям относят небольшие размеры, простоту установки, выполнить которую можно самостоятельно, и легкость эксплуатации.
С точки зрения дизайна интерьера электропечи тоже «не подкачали» – благодаря разнообразию выпускаемых моделей, можно подобрать подходящую модификацию абсолютно для любого оформления парной.
Электрокаменки Harvia комфорт для вашей бани
Чтобы регулировать микроклиматические условия, температуру и пар, были созданы электрокаменки Harvia с парогенератором.
Компания «Азбука печей» является официальным дилером оборудования для бань и саун известной во всём мире фирмы Harvia.
В Интернет-магазине «Азбука печей»: http://harvia-kastor.ru/ представлен полный ассортимент оборудования и аксессуаров для бань и саун фирмы Harvia: дровяные печи Harvia и электрокаменки Harvia, камни для бани, водонагреватели, сауны, и двери для них, а также дымоходы, камины, каминные вставки, коптильни и другие товары для бань и саун. Все продукты способны создать уютную атмосферу в сауне в два счета. С помощью цифрового пульта можно изменить температуру и влажность воздуха в сауне, а также управлять освещением. Все они с легкостью удовлетворят потребностям, как рядового потребителя, так и искателя изысканных ощущений.
← Виды садовых ограждений, достоинства и недостатки Аренда генератора в строительстве →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика