Межкомнатные двери из массива: как сделать правильный выбор

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 1 раз — 28 января 2020
0
Голосов: 0

748

Двери из массива натурального дерева идеальны для установки в жилых помещениях, поскольку они красивы, прочны и долговечны. Двери из деревянного массива не только стильное и современное украшение интерьера Вашей квартиры, но и источник здоровой энергетики натурального природного материала.
Современные производственные технологии предлагают два варианта дверей из массива.

Во-первых, это двери из цельного куска дерева различных пород: дуба, красного дерева, ясеня, ореха, бука, вишни. Они могут иметь различную форму, дизайн, обладают уникальной прочностью, к примеру двери от компании AVESTO: https://avesto.com.ua популярного и надежного производителя на рынке межкомнатных дверей.
Межкомнатные двери из массива: как сделать правильный выбор


Также двери могут быть выполнены из клееного массива, что делает их более дешевыми, но несколько ухудшает функциональные характеристики. Двери из клееного массива, как правило, реагируют на изменение температуры и влажности в помещениях.

Поэтому при их установке оставляют специальные пазы для компенсации расширения или сжатия двери в зависимости от колебания атмосферных условий.

Лучшим решением для интерьера Вашего дома станут двери из массива на заказ. Так как в данном случае есть возможность не только выбрать двери идеальной формы и цвета, но и четко определиться с размерами и толщиной.
← Преимущества каркасного строительства Избегайте таких застройщиков! →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика