Мебель и интерьер. Дизайнерские находки и идеи от компании Ренессанс

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 04:33
+1
Голосов: 1

953

Современная мебель предполагает довольно много названий, сюда же относятся диваны, а также их мини аналоги, различные кресла, а еще кресла - кровати, пуфики и мягкие уголки, детские диваны, стулья и прочее. Мягкая мебель на самом деле действительно давно, к тому же прочно считается неотъемлемой частью интерьера помещений. В данный период времени просто нереально представить гостиную либо детскую, спальню, а то и кухню без уголка, дивана и кресла. В основном, перечисленные предметы интерьера служат долгие годы, но в отличие от корпусных аналогов, эксплуатация мебели намного жестче и чаще.

Если вы нечаянно прольете жидкость на обивку, заденете ее сигаретой, домашние животные потреплют углы дивана, окажут влияние разного рода переезды и перестановки, то это однозначно негативно отобразиться на внешнем убранстве и исправности мебели. По такой причине, по истечению определенного времени службы, обивка диванов и кресел, а особенно на их углах приходит в негодность - стирается, выцветает, рвется, а механизмы совсем не работают. В такой ситуации остро возникает вопрос ремонта, а то и полной замены мягкой мебели, которую можно купить на заказ https://renessans-msk.ru

Мебель и интерьер. Дизайнерские находки и идеи от компании Ренессанс


Естественно, работы собственно по реставрации, далее перетяжке и замене механизмов обойдутся несколько дешевле, чем покупка новых предметов для обстановки. Помимо этого, при заказе обивки и ремонте мебели, легко индивидуально выбрать тип и оттенки ткани, а вот при замене наполнителя поменять конфигурацию мягких деталей, придать мебели состаренного, а может и ультрасовременного вида. Наша фирма Ренессанс занимается профессиональным выпуском всех типов мебели.

Специалисты предприятия обладают высокими квалифицированными знаниями в данной области. Исходя из этого, гарантируется качество оказываемых услуг, применяется лишь лучшая фурнитура, механизмы, а еще ткани, работа выполняется в краткие сроки, по приемлемым ценам.

Мебель и интерьер. Дизайнерские находки и идеи от компании Ренессанс


В перечне предоставляемых услуг по ремонту мягкой мебели значится обивка, а именно частичная или полная замена ткани. К тому же делается перетяжка мягкой мебели, заменяется ткань покрытия, а еще внутреннего наполнителя, это предоставляет возможность поменять не просто цвет, но и форму мягких деталей изделия, в виду имеются подлокотники, подушки и спинки. Ремонтируются и заменяются механизмы и прочее. Реставрация старой мебели, которую производит наше предприятие, поможет восстановить мебели любого типа, к тому же удалить неисправности. Не смотря на вид заказанной услуги, вы можете быть уверены, что диваны, кресла и мягкие уголки окажутся обновленными и красивыми.

Ренессанс успешно взаимодействует с современными предметами обстановки, к тому же со старинной мягкой мебелью. Ремонт с перетяжкой способны выполняться на дому либо в нашей мастерской, многое зависит от уровня сложности. В любом из вариантов применяются отменные материалы, клиентам предложены каталоги с образцами обивочной ткани, кожзаменителя и кожи, а еще есть масса типов фурнитуры. По желанию заказчика, обивка бывает единой и комбинированной. Предлагая услуги непосредственно по реставрации, ремонту плюс изготовлению мебели, мы следуем исключительно индивидуальному подходу к каждому клиенту, исходя из чего, можете удостовериться, что готовое изделие окажется таким, каким вы его описали сотрудникам фирмы.

Изготовление мебели на заказ опирается на достаточный опыт и знания работников фирмы, отлажено отменное сотрудничество с ведущими отечественными и иностранными поставщиками обивочных и комплектующих материалов.

Мастерские по ремонту старой мебели Ренессанс помогут качественно и быстро вернуть ее к жизни, вы еще насладитесь долгим сроком эксплуатации любимых предметов интерьера.
← Дома из бруса от компании ПестовоДома лучшее решение для тех, кто ценит качество Интерьер спальни в современном стиле: готовые решения от компании "Феникс" →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика