Интерьер спальни в современном стиле: готовые решения от компании "Феникс"

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 1 раз — 27 января 2020
0
Голосов: 0

998

Спальня - это место, где человек может укрыться от дневных забот и тревог, погрузившись в покой и негу. Именно поэтому каждый человек выбирает мебель для спальни на свой вкус. Основным элементом в любой спальне является кровать. Если интерьер помещения классический, то кровать может быть массивной выполненной из натурального дерева с резьбой на изголовье. К современным интерьерам больше подходят кровати с простыми лаконичными линиями конструкции, выполненные из любых современных материалов.



Какой бы ни была кровать, она должна гармонировать с остальной мебелью в спальне. Как правило, это шкаф для одежды, комод или трюмо, одна или две прикроватные тумбы. Мебель, каркас которой выполнен в темных тонах, часто комбинируют со светлыми вставками из того же материала или со вставками из матового стекла, что позволяет визуально сделать ее более легкой и освежить помещение. Освещение Немаловажную роль в спальне играет освещение: использование подсветки на шкафах позволяет избавится от бра и светильников.


Женщины непременно оценят наличие подсветки над трюмо. Угловые шкафы и угловые шкафы-купе весьма вместительны и выгодно экономят пространство. Спальный гарнитур по индивидуальному заказу. Если помещение вашей спальни позволяет, то в дополнение к вашему гарнитуру можно выполнить на заказ, в том же стиле, книжный шкаф, столик или дополнить вашу спальню мягкой мебелью на заказ. Например, это может быть кресло или пуф, обитые тканью в тон покрывалу или занавескам. В этом случае, дозаказав необходимые вам элементы, даже модульная спальня заиграет по новому. И отразит ваш индивидуальный вкус.
Теги: спальни
← Мебель и интерьер. Дизайнерские находки и идеи от компании Ренессанс Двери из массива Итальянская Легенда для неповторимого интерьера вашей квартиры →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика