Двери из массива Итальянская Легенда для неповторимого интерьера вашей квартиры

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 3 раза — последний 27 января 2020
0
Голосов: 0

1121

Любая квартира или дома в наше время требует уникального и красивого дизайна. Если в доме действительно будет царить эстетика, то и домой будет приятно возвращаться, но чтобы создать благоприятный дизайн не достаточно просто сделать красивую отделку поверхности стен, потолка и пола. Каждый элемент при создании интерьера имеет своё значение.

К примеру, даже двери играют некоторую особенность при создании интерьера, причём речь идёт не только о внешнем виде, но даже на конструкции работы дверей.


Немаловажный аспект в оборудовании жилища – экологичность материалов. В наш высокотехнологичный век довольно трудно найти среди многообразия синтетики продукты, дарованные природой.
Классически под древесным массивом понимается 100% древесина, лишённая каких-либо примесей и клеящих веществ. В изготовлении мебели часто используют массивы благородных и неблагородных пород. К первым относится дуб, бук, красное дерево, орех, ко вторым – сосна и берёза. В массиве из благородных пород ценится не только их эксплуатационные характеристики, но и натуральная текстура. Неблагородные же породы чаще всего используют как основу, которую в дальнейшем тонируют, придавая ей текстуру более престижных пород.
1) высокая прочность;
2)долговечность при эксплуатации в оптимальных условиях;
3) экологичность;
4)приятный внешний вид;
5)ценность.
Особое внимание в производстве дверей из массива и подготовки сырья специалисты компании «Итальянская Легенда» уделяют контролю и сертификации качества исходного сырья, натуральной древесины, технологии изготовления и подготовке к продаже готовых изделий. Белорусские межкомнатные двери проходят трехступенчатую проверку, тем самым конечный потребитель продукции межкомнатных дверей получает 100% качественную продукцию. Еще немаловажным положительным моментом есть существующая гарантия на межкомнатные двери ПМЦ. Покупатель может быть уверен в том, что Двери из массива Итальянская Легенда прослужат без поломок и ремонта не одно десятилетие.
← Интерьер спальни в современном стиле: готовые решения от компании "Феникс" Чем отделать стены в ванной →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика