Аренда генератора в строительстве

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 1 раз — 29 декабря 2019
0
Голосов: 0

1483

Аренда генератора в строительстве

Любое технологичное современное строительство требует бесперебойной подачи электроэнергии. Оборудование и технологические сети не должны обесточиваться, это чревато поломкой, затягиванием сроков работы и, как результат, издержками. Особенно при протяжённом рабочем дне и функционировании в холодное время.
Новый объект отнюдь не всегда имеет централизованную подачу электричества. Это объективная сложность – нередко согласования с энергетиками и проведение линии занимает большой срок. Электричество, вообще, часто ответственной организацией подводиться только к готовому объекту. И временную линию, удовлетворяющую требованиям безопасности, не факт, что можно провести. Как же запитать сварочный аппарат, освещение, бетоносмесительное оборудование? Обойтись без их работы нельзя!
Если даже получено временное решение вопроса, профессионалы знают, что стройплощадка требует постоянного потребления тока. Полумеры неуместны, они оборачиваются неприятностями.

Качественным можно назвать снабжение электроэнергией бесперебойное, со стабильными параметрами напряжения, без вероятности перегрузок сети. Электронная начинка управляющих цепей дизель-генератора выдаёт напряжение, величина которого меняется с нагрузкой меньше, чем напряжение в осветительной сети. Сбои и перепады строительному оборудованию больше не грозят.
Строительным компаниям часто приходится открывать новые объекты, не имеющие подключения к электросетям. Не всегда передвижная электростанция может быстро проехать, она вообще может быть задействована на другой площадке.

Выход, удовлетворяющий многие запросы: аренда генератора. Для таких случаев на портале проката и аренды uProkat.by, в разделе строительного оборудования на сайте, существует возможность аренды генераторов, ознакомиться детальнее. Агрегат быстро доставляется в нужное место, он готов к работе и не нужно тратиться на покупку оборудования, которое будет зря простаивать большее время. Практически всегда срок аренды можно точно спланировать, зная фронт работ. И, при необходимости, продлить соглашение.
← Электрокаменки Harvia комфорт для вашей бани Удлинители на катушке – купить по выгодным ценам на сайте компании “ЭлектроЛидер” →

Комментарии 1

0 юрий силаев #
18 сентября 2019 в 21:56
Бригада плотников с нижегородской области ищет строительные обьекты без посредников.Срубы любой сложности ,дома,бани,кровля ,внутренняя внешняя отделка, могу прислать фото работ ,опыт работы более 20 лет,быстро качественно с гарантией,помогу с проектом
8-910- 877-04-08 Алексей
Работаем по всей Московской области
Яндекс.Метрика